У НАС НАЧАЛО СЕНТЯБРЯ!

Игра началась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жизнь продолжается!

Объявление



Полезные ссылки: Роли
Сюжет
Шаблон анкеты
Правила
Погода: Пока в игре 18:00. На улице еще тепло, несмотря на то, что уже осень. Наш баннер: Аватары и анимация на GIFr.ru Насколько хорошо ты знаешь аниме Сейлор Мун?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь продолжается! » Квест 1 "Интересная встреча" » Интересная встреча


Интересная встреча

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сюжет:
Усаги и Мамору гуляют по парку, как вдруг к ним подходит странная незнакомка(Аврора) и на глазах у Усаги начинает флиртовать с Мамору. Усаги злится и они начинают ругатся с Авророй, но потом Аврора исчезает.

Учасники:
Мамору
Усаги
Аврора

0

2

Когда начнём?

0

3

та можем прям сёдня, если маморчик зайдёт)))))))))))))))))
начинай)

0

4

Усаги и Мамору шли по дорожке. Вокруг них пели птицы, цвели цветы. Всё отдавало ароматом лета. Усаги была одета в розовое короткое платье с большим белым кроликом на груди. Её хвостики развивались на ветру и казалось отражали яркое сияние солнца. Нежным тоненьким голосом Усаги спросила:
- Мамору, ты меня любишь?
Усаги посмотрела на парня и немного смутилась. Ведь она спрашивала у него это каждый день.

0

5

Мамору почесал затылок и ответил:
- Конечно милая!
Он сладко поцеловал Усаги и сказал:
- Подожди зай, я сейчас.
Мамору подошёл к пожилой женщине, которая торговала розами и купил огненно красный цветок. Протянув его Усаги он сказал:
- Я тебя люблю.

0

6

Усаги взяла розу и поцеловала Мамору.
- Ты у меня самый лучший!
Потом девушка сделала вид, что у неё заболела нога.
- Мамору, ай больно! Подними меня,
- Усаги это сказала так как упала.

0

7

Мамору тут же подал девушке руку. Когда Усаги поднялась он обнял её и опуская руки всё ниже и ниже сладко поцеловал.

0

8

Аврора прогуливалась по парку ни о чём не думав. Она ела чипсы. Её взгляд порхал с одной молодой парочки на другую.
- А у меня не парня, - подумала она.
Дойдя до поворота она увидела Усаги и Мамору, которые целовались.
- Какой милашка!
Аврора подошла поближе к ним и сказала:
- Я гадаю по картам таро, хотите я погадаю вам?

0

9

Усаги еле оторвавшись от страстного поцелуя, взглянула на девушку.
- Мамору, Мамору, пожалуйста!
Усаги взяла Аврору за руку и села с ней на скамейку.
- Начинайте!

0

10

Мамору взглянув на счастливую Усаги отошёл в сторонку так как терпеть не мог гаданий. Парень посмотрел на небо, где светило ослепляющее солнце и подумал:
- Усаги, когда же она вырастет?

0


Вы здесь » Жизнь продолжается! » Квест 1 "Интересная встреча" » Интересная встреча