У НАС НАЧАЛО СЕНТЯБРЯ!

Игра началась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жизнь продолжается!

Объявление



Полезные ссылки: Роли
Сюжет
Шаблон анкеты
Правила
Погода: Пока в игре 18:00. На улице еще тепло, несмотря на то, что уже осень. Наш баннер: Аватары и анимация на GIFr.ru Насколько хорошо ты знаешь аниме Сейлор Мун?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь продолжается! » Кафе "Корона" » Главный зал


Главный зал

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Много столиков, тёплая атмосфера.

0

2

=== из дома

Моё любимое кафе......пПочему я его люблю?...Здесь прошла моя юность..Здесь вместе с девочками мы Сплетничали, Смеялись и Плакали Здесь мы едим свои любимые блюда, а Усаги всегда заказывает свои пирожки ..Здесь уютно и мило....Здесь практически мой второй дом В раздумьях Ами оглянулась по сторонам ....Как не привычно...тихо...Хотя я люблю одиночество и мне в нём комфортно. Оглядев меню Ами позвала офицанта
-Да мисс я к вашим услугам вы уже что нибудь выбрали?
-Да принисите мне пожалуйста салат "ючиро" и женьшеневый чай с мятой
-Ваш заказ принят может вы хотите ещё что нибудь заказать? у нас сегодня новое блюдо из свинины с помидорами "нехел вал"
-Нет спосибо но я подумаю пока принисите только это
-Хорошо мисс спосибо за заказ.Он развернулся и пошёл в подсобку. Интересно куда опять запропастились все девочки....

0

3

===)Домик помощниц Курай
Аврора вошла в кафе и почувствовала странную атмосферу. Опасность.
- Возможно, здесь кто-то из сенш..., - подумала она.
Её глаза забегали по пустым столикам и она решили присесть недалеко от Ами.
- Вы что-то будете заказывать?
- Ты что? Я токо зашла! Мне, уже посмотреть меню нельзя? Совсем уже... Кто вас только работать сюда, блин, берёт!

- Извините..., - официант удалился из окружения девушки.
- Извините, не первый сегодня уже! Вот почему все так и хотят мне испортить настроение?
Аврора открыла меню и начала выбирать, чтоб ей взять.

0

4

===)Улица
Мамору зашёл в кафе и тут же увидел Ами.
- Усочка, пошли сядем к Ами, а то мы так давно не видились. Тем более, что она одна.
Мамору пошёл вперед и сел рядом с Ами.
- Привет Ами, мы с Усаги решили прогулятся и вот зашли в старое, доброе кафе "Корона". Как у тебя дела?

0

5

===)Улица
Усаги зашла и присела рядом с Мамору и Ами.
- Привет Ами. Как дела? Что нового?
К троице подошёл официант и обратился к ним:
- Что будете заказывать?
- Мне 3 пирожных "Сладкая Вишенка" "Тирамису" и "Кремовое" и капучино.
- Что он на меня так смотрит? Я что мало заказала?
- И тогда ещё фруктовый салат...
- Да что такое...
- А вы?, - обратился он к Мамору.

0

6

Аврора почувствовала ещё более итенсивный прилив енергии, который исходил от соседнего столика, за каторым сидели Мамору, Усаги и Ами.
- Кто они...?Ладно, меня это мало интересует. Чёрт, где этот официант, когда он так нужен! Я уже заказала.
- Официант! Официант! Официант! Официант! Да,что это такое! Официант!
- Вы уже сделали выбор?
- Да я бы за это время уже всё ваше меню наизусть выучила! Мне пожалуйста блюдо "нехел ван". Это вообще что?
- Ну это блю...
- Я и без вас знаю ,что это блюдо. Несите уже и сок апельсиновый, свежевыжатый! Кошмар! Кого сюда работать берут?

0

7

В задумчивости Ами не заметила как к ней кто то подсел лишь чей то знакомый голос отвлёк её.девушка взглянула на собеседника и улыбнулась.а вот и Уса с Мамору.....как хорошо что мы встретились
-привет Мамору привет Усаги) Дела.....дела нормально а как у вас? -Усаги а  ты не видела девочек?

0

8

Усаги, которая до сих пор ещё не поняла, почему официант на неё так смотрел сказала:
- У нас тоже всё хорошо, а где девочки - понятия не имею. Мы как раз хотели зайти к Минако после прогулки, составишь нам компанию?
- Нет, ну я точно мало заказала...

0

9

Интересно почему у Усаги такое странное лицо,Ами отвернулась и зажала кулачёк чтоб в него посмеяться
....-Как раз мне нечем заняться) с удовольствием

Отредактировано Ами Голубая Лагуна (2009-19-10 19:55:26)

0

10

Официант уже долго ждал пока Мамору сделает заказ.
- Мне одно пироженное Кремовое и кофе.
Мамору посмотрел на Усаги, которая озадаченно смотрела на официанта и о чём-то думала.
- Усаги, что-то случилось? Ты поняла, что от такого количества сладкого ты можешь поправится?

0

11

-Мамору ты же знаешь нашу Усаги она любит поесть сладкое.девушка весело подмигнула златовласке
-Ты за пирожок наверно убьешь любого!!-Да Усаги?

0

12

Усаги ответила:
- Ну вообще-то я наврено мало заказала, да? А то этот официант на меня так посмотрел...

0

13

Ами разлилась смехом на весь зал что даже все присуствующии люди довольно странно на неё посмотрели

0

14

- Усаги, извини, но помоему, твой заказ немного рпеувеличивает норму.
Мамору немного засмеялся и посмотрел на официанта, который подошёл к столику.
- Вот ваш заказ, - сказал он и поставил поднос с пищей на столик. Мамору взял своё пироженно и кофе и начал кушать.

0

15

Официант подошёл к девушке и отдал её сок.
- Что это? Я спрашиваю, что это?
- Это ваш сок!
- Я вижу, что сок, а где блюдо? Как его там...нехер вам, что ли?
- Ну вообще-то "нехел ван" и вообще, вы заказали только сок.
- Мне не нравится ваш ресторан!, - Аврора взяла сумочку и вышла из ресторана.
- Кошмар, хоть где-то можно нормально поесть, а?
===)Кафе "Вишенка"

0

16

Девушка взяла кружку с чаем и вздыхая приятный аромат начала пить маленькими глаточками. Я что то чувствую.. Как будто здесь находиться злая аура...Хм...это очень странно.Ами осмотрела взглядом зал но нечего подозрительного не увидела.Странно обычные на взгляд люди.. .....может быть мне показалось?.
-Усаги Ну что Пойдём к Мине? Сказала девушка всё ещё не скрывая своего волнения

0

17

- Ой, а как же пироженные? Хотя ладно, пошлите. Я его с собой заверну.
- Опасность, я чувствую опасность.
Усаги взяла пирожные, завернула их в салфетку и положила в сумочку.
- Идём!
===)Квартира Минако, Кухня

0

18

===)Квартира Минако, Кухня

0

19

===)Квартира Минако, Кухня

0


Вы здесь » Жизнь продолжается! » Кафе "Корона" » Главный зал