У НАС НАЧАЛО СЕНТЯБРЯ!

Игра началась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жизнь продолжается!

Объявление



Полезные ссылки: Роли
Сюжет
Шаблон анкеты
Правила
Погода: Пока в игре 18:00. На улице еще тепло, несмотря на то, что уже осень. Наш баннер: Аватары и анимация на GIFr.ru Насколько хорошо ты знаешь аниме Сейлор Мун?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь продолжается! » Пробные посты » Посты


Посты

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

;)
Не забывайте правила написания постов)

0

2

Рей, темка для тебя:
но пост должен быть не менее 7 строк)
Ты идёшь по улице и замечаешь Ючиро, который стоит и разговаривает с какой-то незнакомой девушкой, подойдя ближе ты узнаёшь Усаги.
Твои действия и мысли)

0

3

Хм, а в посте только 7 строк? а меньше можно писать пост? Или всегда нужно описывать все подробности??

0

4

ну вообще нужно подробно
такой постик:
Оливия проснулась и пошла прогулятся. По дороге она встретила озадаченых сначала Сейю, потом Усаги а потом Рей. Просто опиши её действия, мысли и разговоры

0

5

Ок, понятно)

0

6

ну и где ваши посты?

0

7

И мне постик дай)

0

8

постик тебе такой:
Ты идёшь по улице и слышиш знакомый женский голос из-за угла. Подойдя ближе ты видишь девушку лет 18 с чёрными оданго. Когда она оборачивается, то ты узнаёшь в ней Усаги. Твоя реакция, мысли, действия?

0

9

Тёплым, солнечным днём Минако прогуливалась по знакомой дорожке которая ведёт от дома к школе, напивая песни группы "Три звезды". Подойдя к углу, возле которого она встречалась обычно со своими подругами, Минако услышала знакомый голос, он был похож на голос Усаги. Девушка вышла из за угла чтобы поздороваться с подругой, но там Минако увидила не Усу, а девушку с черными длинными оданго. Брюнетка обернулась и посмотрела на Минако. Девушка узнала в лице незнакомки черты лица Усаги, но у неё же тёмные волосы!
-Ты что-то хотела?,- спросила странная незнакомка у Минако,  девушка заикаясь ответила:
- А.. нет.. ничего!, - Минако скрылась, и всю дорогу домой думала об увиденом:
-Кто же эта девушка...?


Хороший постик, пока не играй, так как мало игроков)
;)

0

10

Мина респект, клёвый постик)
ну, давай темку) http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

11

ну да, постик у мины классный!...)
лови темку:
Ты заходишь в комнату и вдруг выключается свет. К тебе тихо подходит девушка и начаниет тебя обнимать. По причёске ты узнаёшь Усаги и хочешь уже её поцеловать, как слышишь голос своей девушки в соседней комнату. Твоя реакция?

0

12

ха, ну ладно, а та девушка была Курай?

0

13

ага) http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

14

Мамору повернул дверную ручку и очутился в своей спальне. Подойдя к постели он взял в руку фотографию и начал её рассматривать.
- Усаги, - тихо сказал он.
Свет померк а в комнате воцарила темнота. Только сквозь окно в комнату проникал тусклый свет луны. Мамору не понял, что случилось и подумав, что просто отключили свет, он повернулся и хотел пойти за свечкой но его движения прервал голос.
- Мамору, милый... - девушка обняла парня и крепко к нему прижалась. По причёске Мамору понял, что это Усаги. Его губы приближались к лицу девушки и казалось он её вот-вот поцелует.
- Мамору, ты уже вернулся! Иди скорее кушать, - сказала Усаги из соседней комнаты. мамору отошёл от Курай и в недоумении нажал на кнопку выключателя. Комната осветилась, но в ней уже никого не было.
- Мамору, ты идёшь, а?, - Усаги зашла в комнату в беленьком фартушке и обняля будущего мужа.
- Пойдём.
Мамору пошёл за ней вслед, думая о том, что произошло несколько секунд назад.
хороший постик) пока игроков мало, по-этому мы не будем пока играть( ну ты принят)

0

15

ми хотеть постик... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

16

твой постик:
ты идёшь по улице, начинается дождь, ты в спешке забегаешь в первое попавшееся кафе и встречаешь там симпатичного парня.
опиши вашу встречу)

0

17

Аврора шла по улице и, наслаждаясь свежим воздухом, мечтала. Тьма накрыла город. На улице не было ни души! Казалось всё на миг остановилось. На ночном небе по очереди начали исчезать звёзды. Пеленой туч оно накрылось. Одна...вторая капля упали на ладонь девушки. Через время дождь полил как из ведра. Аврора побежала по ночному Токио. Уже все магазины закрылись и спрятаться было некуда. Перед её лицом открылась дверь ресторана. Аврора там никогда не была. Она зашла внутрь, села за столик и начала смотреть в окно. Там пробежал симпатичный парень и девушка просто не могла его не заметить. Через минуту он оказался в этом ресторане.
- Я могу присесть, - сказал незнакомец.
- Да, конечно...
Несколько минут пара сидела молча.
- Интересно, о чём она думает...
- Интересно, о чём он думает. Может я плохо выгляжу?, [/i]-
девушка достала зеркальце и начала собой любоваться.
- Давайте знакомится, меня зовут Джоу, а вас?
- Меня Аврора, приятно познакомится...

- Может что-то закажем? Официант, нам две порции мороженного с орехами.
Аврора немного смутилась и пара снова сидела молча, когда принесли мороженное, то Аврора решила отойти. То, что она видела просто не давала ей покоя.
- Нет ну как можно быть таким красавцем и так неаккуратно есть?, - думала она про себя.
- Я скоро вернусь, - сказала Аврора.
Девушка взяла свою сумочку и незаметно выскользнула из магазина. Шагая по мокрым лужам она думала о Джоу.
- Почему всегда всё так!?
супер постик, один из лучших)))хотя самый лучший, потому что и грамматика и красивый))))))))принята)

0

18

ПОПРОБУЮ САМА)
В Классе -Как шумно здесь, нужно пойти на свежий воздух.....Ами тихонько вышла и оглянулась по сторонам...
мммм Как спокойно и умиритворённо -закатывая глазки сказала она
-Ами!! сказал кто то у неё над ухом
о нет негде покоя не дадут
Она уже собиралась вежливо извиниться и уйти но обернувшись увидела Тайки
-Привет Тайки а я тебя и не узнала проговарила она смущённо
- И тебе привет ты чего тут стоишь одна? А где девочки
-Незнаю каждый ушёл по своим делам так же тихо пролепетала она
-У тебя ещё остались пары? как бы невзначай спросил тайки
Интересно он хочет мне что то предложить?
-Да ещё одна но учительница сказала что скорей всего её не будет т.к у всех учителей совещание
-Тогда я приглашаю тебя прогуляться со мной,ты не против? Он посмотрел ей в глаза
Ами опустила взгляд Неужели я ему нравлюсь А может он просто так по дружески Да скорей всего Тогда почему бы не согласиться...

Отредактировано Ами Голубая Лагуна (2009-19-10 19:55:26)

0

19

не влезло
продолжение
- Ну так что ты надумала? Тайки переминался с ноги на ногу
-Хорошо я согласна только не долго, А то мне ещё нужно заниматься
-Ну вот и отлично а с уроками я тебе помогу Он небрежно взял у неё портфель И Они побрели вперёд по дороге чуть соприкасаясь кончиками рукавов друг друга.... Интересно а может это и есть такая любовь

Отредактировано Ами Голубая Лагуна (2009-19-10 19:55:26)

0

20

с грамматикой у меня бывает не оч сразу говарю ну и мыслей не каких поэтому наверно не оч? http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

21

ну если каждое новое предложение писать с большой буквы то всё будет супер)))))))))))))

0

22

НУ вот вроде подкаректировала) а сам то сюжет как? http://www.kolobok.us/smiles/standart/censored.gif

Отредактировано Ами Голубая Лагуна (2009-19-10 19:55:26)

0

23

а так супер))))

0


Вы здесь » Жизнь продолжается! » Пробные посты » Посты