У НАС НАЧАЛО СЕНТЯБРЯ!

Игра началась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жизнь продолжается!

Объявление



Полезные ссылки: Роли
Сюжет
Шаблон анкеты
Правила
Погода: Пока в игре 18:00. На улице еще тепло, несмотря на то, что уже осень. Наш баннер: Аватары и анимация на GIFr.ru Насколько хорошо ты знаешь аниме Сейлор Мун?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://internum.ru/practicum/2009/06/19/bdr8.jpg

0

2

Через окно в комнату проник яркий луч солнца и Усаги, которая любила подольше поспать, проснулась. Девушка взглянула на Мамору, который ещё спал, и тяжело вздохнула
- И это я ещё соня...
Усаги встала и нехотя пошла на кухню приготовить покушать.
===)Кухня

0

3

===)Кухня
- Ну даже здесь запах моих горелых блинчиков!Так, что же мне одеть?
Усаги открыла шкаф и начала перебирать все платья, юбки, брюки и всё остальное.
- Я думаю, что эта юбка и этот топ будут классно смотреться!
Усаги одела их и решила, что ей не помешало бы изменить причёску. Она подошла к зеркалу, распустила свои оданго и начала их расчёсывать.

0

4

- Доброе утро, зайка. Ты распустила свои оданго?, - Мамору сильно удивился.
Потм парень встал и подошёл к Усаги. Мамору обнял её и неотпуская поцеловал в щёчку.
- Куда собралась?

0

5

Усаги сначал немного испугалась, но когда поняла, что это Мамору сказала:
- Я решила сходить в магазин за продуктами, а потом может к Минако в гости. Мы давно с ней не видились. А что такое? Как ты думаешь, мне идёт с распущеными волосами?

0

6

- Милая, тебе хорошо с любой причёской! Кстатии, неужели ты решила пойти гулять одна? Я тебе составлю компанию, только подожди я оденусь.
Мамору натянул джинсы и майку, причесал волосы и сказал:
- Усаги, я готов! Может мы зайдём ещё и в магазин одежды и ты прикупишь себе несколько модных вещичек? Я слышал недалеко открылся новый хорошый магазин одежды "Акане Рита". Кстатии, твоя брошь. Я нашёь её под кроватью. Не теряй её.

Отредактировано Мамору Джиба (2009-19-10 19:55:26)

0

7

Усаги подождала, пока Мамору оденется и сказала:
- Ну хорошо, пойдём, милый. В магазин? Хорошо, только тогда ещё и в кафе, я хочу пончиков. Спасибо, что нашёл брошку.
- Может он специально меня в магазин ведёт, хм интересно...
Усаги сделала хитроватое выражение лица и вышла из комнаты.
===)Улица

0