У НАС НАЧАЛО СЕНТЯБРЯ!

Игра началась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жизнь продолжается!

Объявление



Полезные ссылки: Роли
Сюжет
Шаблон анкеты
Правила
Погода: Пока в игре 18:00. На улице еще тепло, несмотря на то, что уже осень. Наш баннер: Аватары и анимация на GIFr.ru Насколько хорошо ты знаешь аниме Сейлор Мун?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь продолжается! » Анкеты » Курай


Курай

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия: Курай Цукино
2. Каким воином является: Сейлор Дарк Мун
3. Возраст: 18 лет
4. Внешность(не менее 5 строк)
Не высокого роста где-то 1м50см, глаза темно синего цвета, длинные черные волосы(всегда два хвоста),довольно симпатичная.
В роле сейлор темной луны одета: в чёрную юбку с красными полосками в низу, в белом купальнике с чёрной матроской, в черных перчатках с красными полосками возле кисти и в черных сапогах с красными подошвами
5. Биография(не менее 7 строк)
Я- Родная сестра -близнец Усаги Цукино.Я- КУРАЙ ЦУКИНО.Я-ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ УСАГИ.Сразу после рождения меня выкрало зло,и воспитывалась я в аду.но теперь я пришла на Землю,чтобы создать темную империю зла и поработить этот мир.ах да....Белая Луна Станет ЧЕРНОЙ ЛУНОЙ,и будет подчинятся мне,Королеве Курай,а не Серенити.вот вроде бы и все...
Курай-девочка пришедшая из ада,которая всегда хотела стать принцессой Луннного королевства, которое было разрушено королевой Берилл и ее лордами. Но зло использовало свою силу, чтобы возродить принцесс планет и саму Кураи на Земле.
Однажды, Курай Цукино, узнала о своем предназначении. и вернулась на Землю,чтобы выполнить его.теперь она притворится обычной девочкой,и испортит жизнь всем людям и прнцессам....
6. Атаки:
death-blow - Курай замахивается косой и резко опускает её, на врага идут  фиолетовые волны и наносет удар врагу.
некромагия+все то,что умеет делать Усаги,только Темное-
Темная Лунная диадема, в бой
Темная Лунная призма, дай мне силу!
Темная Лунная диадема,рассыпь звездную пыль
Сила Темной Луны, помоги
Сила Темной Луны, убей ее
Сила Темной Луны, убей его!
Лунная смерть!!!
Moon Princess Halation
Волшебный Темный лунный жезл, помоги
Moon Spiral Heart Attack
Волшебный Темный лунный жезл, в бой
Волшебный Темный лунный жезл, помоги
НЕКРОМАГИЯ!!!!!ДАЙ МНЕ СИЛУ!!!!!
Больше не знаю *___*
7. Связь с вами:
Аська-443048493
8. Опыт игры:
почти 2 года
9. 2-4 картинки

10. Частота появления на форуме
Каждый день
11. Желаемый статус
† Принцесса Смерти †

Отредактировано Курай (2009-19-10 19:55:26)

0

2

Принята, только исправь возраст. По нашему сюжету девушкам уже где-то 18 лет)

0


Вы здесь » Жизнь продолжается! » Анкеты » Курай