1. Луна Цукино
2. Луна хранительница Сейлор Мун.
3. 18 лет.
4. Я обычная черная кошка, с полумесяцем на лбу. В образе человека я выгляжу так: Невысокая стройная девушка, с длинными волосами фиолетового цвета, голубые красивые глаза. У меня переческа похожа на Усагину, но у меня волосы распушенные. Мое любимое занятие это ругаться с Усаги) *Шутка* Я люблю очень сильно своего кота Артемиса который такой же как и я. Когда я нашла Усаги я не очень верила что она и есть Сейлор Мун потому что такая плакса не сможет спасать мир от темных сил, но я все таки ошибалась)
5. Я посланница из будущего. Меня послали найти Сейлор Мун и остальных воинов что бы они сражались с разными темными силами. Я сначала нашла Сейлор Мун (Усаги Цукино), потом Сейлор Меркури (Ами Мицуно), потом Сейлор Марс (Рей Хино), после нашла Сейлор Юпитер и Сейлор Венера. Мне на помощь пришол Артемис. И он сказал что нам предстоит найти Принцессу Серенити. Так и началась моя жизнь в городе Токио)
6. Я помогаю Сейлор Мун талисманами и новыми жезлами.
7. Я и Усаги очень сдружились. Теперь она мой лучший друг и по со вместительностью принцесса Серенити которую я охраняю.
8. Два года.
9.
10. Буду часто суда заходить)
11. Охранник Принцессы Сренити.
Мы пришли зашишать мир от зла!